Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 2m

5.39$
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 3m

5.85$
FC/UPC-LC/UPC MM(50/125) Патчкорд оптический прямой FC/UPC — LC/UPC, MM (многомод 50/125), Simplex, 3 метра