Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 12шт, (OS2)

91.19$
Артикул:
Технические характеристики
Тип монтажа: Стоечный
Номер цвета RAL: 7035
Количество модулей в высоту: 1
Высота: 40.0 мм
Ширина: 405.0 мм
Глубина: 212.0 мм
Цвет: Серый
Материал: Сталь
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Вес: 2.7 кг
Количество портов: 24
Оптический кросс с замком: 1 шт
Кронштейн: 2 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 6 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 24
Панель-заглушка в 19 опт кросс малая: 1
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 2
Заглушка пластиковая SC или LC Duplex: 4
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC: 12
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м: 24
Винт ST3 9x9_5: 16 шт
Гайка М4: 2 шт
 
Закрыть

ITK Оптический настенный распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 8шт, (OS2)

51.70$
Артикул:
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный монтаж
Номер цвета RAL: 7035
Высота: 202.0 мм
Ширина: 183.0 мм
Глубина: 45.0 мм
Цвет: Серый
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Вес: 1.2 кг
Количество портов: 8
Оптический кросс с замком: 1 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 2 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
КДЗС: 16
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 1
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC: 8
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м: 16
Винт ST3 9x9_5: 6 шт
 
Закрыть

ITK Оптический настенный распределительный кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт, (OS2)

55.00$
Артикул:
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный монтаж
Номер цвета RAL: 7035
Высота: 294.0 мм
Ширина: 392.0 мм
Глубина: 52.0 мм
Цвет: Серый
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты - IP: IP22
Вес: 2.5 кг
Количество портов: 16
Оптический кросс с замком: 1 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 4 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 8
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 2
Проходной адаптер SC-SC Simplex SM UPC: 16
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 SCнаUPC LSZH 1_5м: 16
Винт ST3 9x9_5: 6 шт
Гайка М4: 2 шт
 
Закрыть

ODF выдвижной Mirsan 1U 19″ 48 порта. 24 SC порта, черный

55.00$
ODF выдвижной Mirsan 1U 19″ 48 порта. 24 SC порта, черный

Кросс оптический 19″ (ШКОС) на 48 портов SC, пластиковый выдвижной, 2U

44.36$
Стоечный оптический кросс используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Кроссы устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку. Главной особенностью SNR-ODF-48RPD-SC является выдвижной механизм открытия, который существенно упрощает процесс его обслуживания и при этом не требует демонтажа кросса из шкафа или стойки. Корпус кросса выполнен из ударопрочного ABS пластика. На задней стенке корпуса расположены два кабельных ввода диаметром 20 мм с заглушками. Дополнительно в комплект поставки входят два герметичных кабельных ввода со степенью защиты IP 68, их использование обеспечивает надержную защиту от пыли и влаги. На лицевой стороне установлена металлическая адаптерная планка, позволяющая устанавливать до 48 адаптеров SC или LC Duplex. Внутри кросса установлена две сплайс-кассеты, которые расчитаны на размещение до 48 гильз КДЗС (по 12 в два этажа). Сварные соединения в сплайс-кассетах дополнительно фиксируются прорезиненной вставкой и защищаются прозрачной пластиковой крышкой. На крышках сплайс-кассет расположена наклейка для маркировки, выполняющая функцию администрирования сети. Для крепления силового элемента оптического кабеля предусмотрены специальные фиксаторы. В комплект поставки входят 8 кабельных органайзеров (полуколец): 6 органайзеров установлены на панели перед адаптерной планкой, 2 органайзера устанавливаются на боковых стенках кросса при помощи крепежных винтов. Использование органайзеров положительно сказывается на удобстве эксплуатации и обслуживания активного и пассивного оборудования. Особенности:​​
  • быстрый доступ к сплайс-кассете благодаря выдвижному механизму;
  • удобное обслуживание, не требующее демонтажа кросса;
  • кабельные органайзеры в комплекте поставки;
  • оптимальная организация рабочей области внутри кросса, существенно упрощающая процесс монтажа.
Выдвижной механизм открытия, расширенный комплект поставки и качество материалов делают данную модель отличным решением для строительства и обслуживания оптических сетей различного уровня.

Кросс оптический 19″ (ШКОС), до 24 портов (без планок)

8.25$
Адаптерные планки SC, FC/ST в комплект поставки не входят. Стоечный оптический кросс SNR-ODF-24R-LE используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Кроссы устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку. Конструктивно кросс представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС). Кросс имеет кабельные вводы, что позволяет легко производить монтаж кабеля. Конструкция предусматривает фиксацию вводимого кабеля по оболочке с помощью пластиковых хомутов на Т-образном лепестке, а так же фиксировать силовой элемент с помощью металлической площадки. Оптические адаптеры (розетки) устанавливаются в сменные адаптерные планки SC, FC/STкоторые заказываются отдельно. Особенности кроссов:​​
  • корпус кросса выполнен из стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие;
  • возможность замены сменных адаптерных планок;
  • регулировка кронштейнов для крепления к стойке по глубине на 3 положения.
Конструкция данного оптического кросса позволяет осуществлять быстрый и качественный  монтаж оптических сетей.

Кросс оптический 19″ (ШКОС), до 48 портов

10.37$
Адаптерные планки SC, FC/ST в комплект поставки не входят. Стоечный оптический кросс SNR-ODF-48R-LE используется для коммутации, распределения оптоволоконных кабелей связи и защиты мест сварки от повреждений. Кроссы устанавливается в телекоммуникационный шкаф или стойку. Конструктивно кросс представляет собой металлическую коробку с кронштейнами, имеющую на задней части кабельные вводы, а на передней отверстия под съемные планки (позволяющие изменять тип оптических розеток и емкость кросса), со сплайс-кассетами для размещения термоусадочных гильз (КДЗС). Кросс имеет кабельные вводы, что позволяет легко производить монтаж кабеля. Конструкция предусматривает фиксацию вводимого кабеля по оболочке с помощью пластиковых хомутов, а так же фиксировать силовой элемент с помощью металлической площадки. Оптические адаптеры (розетки) устанавливаются в сменные адаптерные планки SC, FC/STкоторые заказываются отдельно. Особенности кроссов:​​
  • корпус кросса выполнен из стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие;
  • возможность замены сменных адаптерных планок;
  • регулировка кронштейнов для крепления к стойке по глубине на 2 положения.
Конструкция данного оптического кросса позволяет осуществлять быстрый и качественный  монтаж оптических сетей.

Кросс оптический настенный, 8 портов

8.80$
Настенный оптический кросс SNR-ODF-8WP предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем, так же для защиты сварных соединений волокон от внешних воздействий. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в адаптерную панель. Область применения:
  • FTTH;
  • GPON;
  • PON;
  • телекоммуникационные сети.
Простая конструкция кросса позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей, а так же пропустить кабель транзитом, разварив до 16 оптических волокон.

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS

83.99$
Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов. Возможность установки шасси в 19" стойку позволяет экономить больше пространства, имеют внутренний блок питания, два вентилятора для охлаждения, индикаторы состояния системы и вентиляторов. Поддерживают возможность установки 7/10/14 конвертеров. Спецификация Количество слотов (размер слота 27 x 95 x 71мм): 14 Поддерживаемые типы конвертеров: 10/100/1000Mbps, copper, Fiber, single/multi-mode ST/SC/MT-RJ Размеры: 430 x 300 x 103 мм Входное напряжение источника питания: (100-240) В, 50/60Гц Допустимая рабочая температура: (0-50) °С Влажность: (10-90) % (без конденсата)