Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

SC/APC-C Оптический Fast connector

9.90$
Быстрый коннектор используется для оконцовки оптического кабеля и оперативного подключения кроссов, ремонта шнуров, различных узлов коммутаций в сетях FTTH. Полученное
Закрыть

Адаптер переходной SNR SC-FC SM

0.45$
Адаптер (оптическая розетка) SNR-ADP-SC-FC SM​ предназначен для соединения оптических шнуров с различными разъемами (SC-FC), типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
Закрыть

Адаптер проходной LC/UPC — LC/UPC MM, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC

0.22$
Адаптер проходной LC/UPC — LC/UPC MM, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC
Закрыть

Адаптер проходной SC/UPC — SC/UPC, Simplex, предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC

0.34$
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников
Закрыть

Адаптер проходной SNR FC-FC SM

0.19$
Адаптер (оптическая розетка) SNR-ADP-FC SM предназначен для соединения оптических шнуров c разъемом FC, типом полировки UPC. Корпус розетки выполнен из никелированной латуни. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Фиксация коннектора осуществляется при помощи резьбового соединения. Крепление розетки на адаптерной планке  осуществляется с помощью шайбы-гровер и гайки. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
Закрыть

Адаптер проходной SNR LC-LC SM

0.24$
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-LC SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
Закрыть

Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный

0.38$
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-LC-DPX SM​ предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
Закрыть

Адаптер проходной SNR SC-SC SM

0.12$
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.
Закрыть

Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC

0.12$
Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC/APC SM​​ предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC. Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках. Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения. Особенности:
  • точность размеров при изготовлении;
  • низкая изнашиваемость;
  • хорошая заменяемость;
  • хорошая воспроизводимость;
  • высокая температурная устойчивость.
Закрыть

Фиксированный оптический аттенюатор 1310/1550nm-5dB-LC/PC-> 45dB SM

3.50$
Разъем:  LC Полировка:  UPC Волоконный режим:  одномодовый Количество волокон:  1 Затухание:  5 дБ Длина волны:  1550 нм Возвратная Потеря:  55