Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм

2,032.80сом
S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Модуль Mikrotik SFP+ с интерфейсом RJ45, до 10G

6,006.40сом
S+RJ10 - SFP-модуль, обеспечивающий скорость от 10 Мбит/сек до 10 Гбит/сек при подключении медного кабеля. Подходит к любым устройствам MikroTik, имеющим порт SFP+. Особенности:
  • Используется чипсет Marvell 88X3310P
  • Максимальное энергопотребление не более 2.4 Вт (10GBASE-T при кабеле 30 м)
  • Совместим только с портами SFP+
Совместим с оборудованием:
  • CCR1072-1G-8S+
  • CCR1016-12S-1S+
  • CCR1036
  • CCR1009
  • CRS317-1G-16S+RM
  • CRS210-8G-2S+IN
  • CRS212-1G-10S-1S+IN
  • CRS326/CSS326
Комплект поставки:
  • SFP-модуль - 1шт.

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

3,400.80сом
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

3,400.80сом
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

4,834.40сом
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Основные технические характеристики:
Рабочая длина волны Tx, нм 1270 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm 1..5 Чувствительность приемника, dBm -15 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0 Максимальная дальность, км 40 Оптический бюджет, дБ 16 Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC simplex Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

4,834.40сом
Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Основные технические характеристики:
Рабочая длина волны Tx, нм 1330 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm 1..5 Чувствительность приемника, dBm -15 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0 Максимальная дальность, км 40 Оптический бюджет, дБ 16 Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC simplex Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

2,504.00сом
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Основные технические характеристики:
Рабочая длина волны Tx, нм 1310 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm -3..+1 Чувствительность приемника, dBm -14 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5 Рабочая дальность, км от 1 до 10 Оптический бюджет, дБ 11 Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC duplex Диапазон рабочих температур, C -5..+70

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

2,935.20сом
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

1,812.80сом
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

17,264.00сом
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 15дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм

30,212.00сом
Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор.

Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

9,495.20сом
10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet. Основные характеристики:
  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
Область применения:
  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links
Спецификация