Отображение 1–12 из 33

Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

S-RJ01 Модуль Mikrotik SFP медный, 10/100/1000M, RJ45

2,680.00сом
S-RJ01 Модуль Mikrotik SFP медный, 10/100/1000M, RJ45 Медный SFP-модуль 10/100/1000 Мбит/c. Совместим с большинством гигабитных SFP-портов устройств различных производителей. Входит
Закрыть

Модуль GIGALINK SFP, 1,25Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 32 дБ (до 120 км)

19,976.00сом
Дальнобойный гигабитный SFP-модуль для протяженных линий связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550-D работает на длине волны 1550 нм и позволяет передавать данные на
Закрыть

Модуль Huawei 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP LC Duplex

2,032.80сом
SFP-модули JDSU (Huawei) PLRXPL-VI-S24-HW 2.125G 850nm 0.5KM MM eSFP. Модуль Huawei 2.125G-850nm-0.5km-MM-eSFP LC Duplex  (Многомод)
Закрыть

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, 20км, 1310/1550нм + 1.25G, 20км, 1550/1310нм

7,300.00сом
S-35/53LC20D - оптические одноволоконные WDM SFP модули с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS. Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.
Закрыть

Модуль Mikrotik SFP оптический, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм

2,680.00сом
S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы в оптических сетях на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния через DDM.
Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.
Технические характеристики:
Модель   S-31DLC20D   Форм фактор   SFP Тип коннектера LC Расстояние 20км Скорость передачи данных до 1250 Мбит/c Длина волны 1310нм Рабочий диапазон температур -5..+60C Размеры 65x12x10мм Вес 0.05кг
Закрыть

Модуль Mikrotik SFP+ оптический, 10G, дальность до 300м, 850нм

2,032.80сом
S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ модуль с разъемами LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном Multi Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули.

Модуль Mikrotik SFP+ с интерфейсом RJ45, до 10G

6,006.40сом
S+RJ10 - SFP-модуль, обеспечивающий скорость от 10 Мбит/сек до 10 Гбит/сек при подключении медного кабеля. Подходит к любым устройствам MikroTik, имеющим порт SFP+. Особенности:
  • Используется чипсет Marvell 88X3310P
  • Максимальное энергопотребление не более 2.4 Вт (10GBASE-T при кабеле 30 м)
  • Совместим только с портами SFP+
Совместим с оборудованием:
  • CCR1072-1G-8S+
  • CCR1016-12S-1S+
  • CCR1036
  • CCR1009
  • CRS317-1G-16S+RM
  • CRS210-8G-2S+IN
  • CRS212-1G-10S-1S+IN
  • CRS326/CSS326
Комплект поставки:
  • SFP-модуль - 1шт.

Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

2,914.40сом
1.25/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GEPON OLT. Область применения:
  • GEPON

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

1,800.80сом
Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Поддержка функции DDM*. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u Является аналогом Cisco GLC-BX-U. Гарантия - 3 года. *Функция DDM может быть активирована программно.

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm

2,400.80сом
 Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данныиспользуются длины волн 1490 и 1310нм. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u Является аналогом Cisco GLC-BX-D. Поддержка функции DDM*. Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров. Гарантия - 3 года. *Функция DDM может быть активирована программно.

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb

1,153.60сом
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). *Функция DDM может быть активирована программно.

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

1,153.60сом
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.  Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). *Функция DDM может быть активирована программно.