Показ всех 7 элементов

Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

Делитель оптический планарный PLC-M-1×16, бескорпусный, разъемы SC/APC

1,073.60сом
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью. Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё. Область преминения:
  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH
Технические характеристики: неоконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4 7.4 10.5 13.7 16.7 21 4.2 7.8 11 14.2 17.5 Воспроизводимость (dB)* 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) 55 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
оконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4.1 7.7 11 14 16.7 21 4.3 8 11 14.5 17.5 Воспроизводимость (dB)* 4.6 7.9 11 14.2 17.2 21.5 4.7 8.3 12 14.7 18 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) UPC(min) 45 APC(min) 50 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия. Габаритные размеры
1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×4 2×8 2×16 2×32 Безкорпусное исполнение (L) 45 60 60 45 60 (W) 4 7 12 4 7 (H) 4 4 4 4 4 Пластиковый корпус (L) 110 120 141 110 120 (W) 80 80 115 80 80 (H) 10 18 18 10 18 Стоечное исполнение 19", 1U
Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна. В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.
Закрыть

Делитель оптический планарный PLC-M-1×4, бескорпусный, разъемы SC/APC

484.80сом
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью. Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё. Область преминения:
  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH
Технические характеристики: неоконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4 7.4 10.5 13.7 16.7 21 4.2 7.8 11 14.2 17.5 Воспроизводимость (dB)* 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) 55 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
оконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4.1 7.7 11 14 16.7 21 4.3 8 11 14.5 17.5 Воспроизводимость (dB)* 4.6 7.9 11 14.2 17.2 21.5 4.7 8.3 12 14.7 18 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) UPC(min) 45 APC(min) 50 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия. Габаритные размеры
1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×4 2×8 2×16 2×32 Безкорпусное исполнение (L) 45 60 60 45 60 (W) 4 7 12 4 7 (H) 4 4 4 4 4 Пластиковый корпус (L) 110 120 141 110 120 (W) 80 80 115 80 80 (H) 10 18 18 10 18 Стоечное исполнение 19", 1U
Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна. В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.
Закрыть

Делитель оптический планарный PLC-M-1×8, бескорпусный, разъемы SC/APC

520.80сом
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью. Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё. Область преминения:
  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH
Технические характеристики: неоконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4 7.4 10.5 13.7 16.7 21 4.2 7.8 11 14.2 17.5 Воспроизводимость (dB)* 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) 55 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
оконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4.1 7.7 11 14 16.7 21 4.3 8 11 14.5 17.5 Воспроизводимость (dB)* 4.6 7.9 11 14.2 17.2 21.5 4.7 8.3 12 14.7 18 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) UPC(min) 45 APC(min) 50 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия. Габаритные размеры
1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×4 2×8 2×16 2×32 Безкорпусное исполнение (L) 45 60 60 45 60 (W) 4 7 12 4 7 (H) 4 4 4 4 4 Пластиковый корпус (L) 110 120 141 110 120 (W) 80 80 115 80 80 (H) 10 18 18 10 18 Стоечное исполнение 19", 1U
Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна. В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.

Делитель оптический планарный PLC-M-1×8, бескорпусный, разъемы SC/UPC

968.80сом
Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками. PLC оптические делители характеризуются широкой полосой рабочего диапазона, стабильными параметрами, высокой надежностью. Внимание! Вы можете заказать планарные делители в безкорпусном исполнении с оконцовкой оптическими коннекторами SC/APC, SC/UPC или без неё. Область преминения:
  • Сети КТВ
  • Сети PON
  • Сети FTTH
Технические характеристики: неоконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4 7.4 10.5 13.7 16.7 21 4.2 7.8 11 14.2 17.5 Воспроизводимость (dB)* 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) 55 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
оконцованные делители
Тип PLC делителя 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 Рабочий диапазон 1260-1650nm Вносимые потери (dB) 4.1 7.7 11 14 16.7 21 4.3 8 11 14.5 17.5 Воспроизводимость (dB)* 4.6 7.9 11 14.2 17.2 21.5 4.7 8.3 12 14.7 18 Направленность (dB) 55 Возвратные потери (dB) UPC(min) 45 APC(min) 50 Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации Polarization Depend Loss (PDL) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 Зависимость вносимых потерь от изменения длины волны Wavelength Dependent Loss 0.5 Зависимость вносимых потерь от изменения температуры Temperature Dependent Loss 0.5 Тип оптического волокна Corning SMF-28e Рабочая температура (С) -40~85 Температура хранения (С) -40~85
* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия. Габаритные размеры
1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×4 2×8 2×16 2×32 Безкорпусное исполнение (L) 45 60 60 45 60 (W) 4 7 12 4 7 (H) 4 4 4 4 4 Пластиковый корпус (L) 110 120 141 110 120 (W) 80 80 115 80 80 (H) 10 18 18 10 18 Стоечное исполнение 19", 1U
Планарные делители выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочки. Так формируется планарный волновод с разветвлением (как правило, равномерным) оптической мощности 1:2. Устройства с большим количеством выходных портов формируются последовательным каскадированием делителей 1:2. В результате образуется практически оптическая микросхема, к которой присоединяются входные и выходные волокна. В таких конструкциях легче добиться точности деления мощности, а их спектральные характеристики практически не изменяются в широком диапазоне 1260÷1680 нм. Однако из-за круговой несимметричности канала PLC достаточно чувствительны к поляризации излучения, а отражения в местах соединения планарных и волоконных световодов могут быть выше, чем в сварных конструкциях.

Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510), в пластиковом слоте

10,005.60сом
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 2-х оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде  пластикового слота позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHASSIS-V2 более рационально использовать занимаемое пространство. Основные особенности:
  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде пластикового слота позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/UPC, COM типа SC/UPC;
  • Полностью пассивная система.  FMU-MC FT-MUX MD-1F  SNR-CWDM-MDM-2/M2, CWDM, MUX/DEMUX, мультиплексор

Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310)

46,151.20сом
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде 1/2 слота позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHASSIS более рационально использовать занимаемое пространство. Основные особенности:
  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/UPC, COM типа SC/UPC;
  • Полностью пассивная система.    FMU-MC FT-MUX MD-1F  SNR-CWDM-MDM-8/M, CWDM, MUX/DEMUX, мультиплексор

Шасси для оптических модулей

6,496.00сом
Шасси предназначено для установки до 2-х оптических модулей в 1/2U-слоте. Использование таких оптических модулей совместно с шасси позволяет более рационально использовать занимаемое пространство в 19" стойке. В комплект входит одна заглушка на 1/2U. Основные характеристики:
  • масса: 1.35кг;
  • материал: алюминий;
  • габаритные размеры: 1U 19'' (486.6x300x43.2мм) ;
  • цвет: черный.