Показать фильтры
Показать 9 24 36
Закрыть

Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м.

2,096.00сом
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, duplex, LSZH, 5 м Производитель Hyperline Тип оболочки кабеля LSZH Длина, м
Закрыть

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м

228.80сом
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Закрыть

ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), 1м

264.00сом
Тип коннектора подключения 1: FC Тип коннектора подключения 2: FC Длина: 1 м Полировка: UPC Тип оболочки: LSZH Тип кабеля: Симплекс
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 2m

431.20сом
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики:
  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.
Область применения:
  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Закрыть

Оптический патчкорд FC/UPC-LC/UPC MM (50/125) OM3 simplex 3m

468.00сом
FC/UPC-LC/UPC MM(50/125) Патчкорд оптический прямой FC/UPC — LC/UPC, MM (многомод 50/125), Simplex, 3 метра
Закрыть

Оптический патчкорд LC/UPC-FC/UPC SM (9/125) 2mm simplex 2m

132.00сом
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC
Закрыть

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC Duplex MM (50/125) OM2 20m

800.80сом
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC
Закрыть

Оптический Пигтейл LС/UPC, MM (многомод 50/125) 1,5 метра (диаметр 0,9 мм Simplex)

96.80сом
Оптический пигтейл LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 1,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки —
Закрыть

Патч-корд LC-LC Single Mode Duplex 120м. шт (катушка для внешней прокладки)

2,816.00сом
Патч-корд LC-LC Single Mode Duplex 120м. шт (катушка для внешней прокладки)
Закрыть

Патч-корд LC-LC ММ Duplex 100м. шт (катушка для внешней прокладки)

2,912.80сом
Патч-корд LC-LC ММ Duplex 100м. шт (катушка для внешней прокладки)
Закрыть

Патч-корд LC-LC ММ Duplex 40м. шт (катушка для внешней прокладки)

1,232.00сом
Патч-корд LC-LC ММ Duplex 40м. шт (катушка для внешней прокладки)
Закрыть

Патч-корд LC-LC ММ Duplex 50м. шт (катушка для внешней прокладки)

1,452.00сом
Патч-корд LC-LC ММ Duplex 50м. шт (катушка для внешней прокладки)