+996 770 972007
+996 558 972007


Компоненты для оптоволоконной сети

( )

Уточнить поиск

Сравнения


Патч Корд Оптоволоконный SHIP 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м

786.60 сом

0
Отзывов: 0

786.60 сом

Патч Корд Оптоволоконный SHIP 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа о..
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет

466.44 сом

0
Отзывов: 0

466.44 сом

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические пат..
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет

439.53 сом

0
Отзывов: 0

439.53 сом

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические пат..
Патч Корд Оптоволоконный, SHIP, LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 0.5 м, Пол. Пакет

438.84 сом

0
Отзывов: 0

438.84 сом

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические пат..
Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет

289.80 сом

0
Отзывов: 0

289.80 сом

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели к..
Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет

331.20 сом

0
Отзывов: 0

331.20 сом

Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели к..
Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет

248.40 сом

0
Отзывов: 0

248.40 сом

Пигтейл Оптический, SHIP, SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели к..
Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м, Пол. Пакет

248.40 сом

0
Отзывов: 0

248.40 сом

Пигтейл Оптический, SHIP, ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели к..
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Новости: / Все новости


Mikrotik hAP AC - Новое, компактное двух диапазонное устройство, хорошее решение для небольшого офиса или квартиры. Поддерживает ...

RBmAPL-2nD – самая маленькая беспроводная точка доступа компании Mikrotik. Она немногим б ...

LHG 5 - Уличная точка доступа/маршрутизатор работающая в диа ...